"Свет радости" в г. Сызрани.

7 и 8 июня 2018 года Ольга Слепова, поэт из г. Заречного Пензенской обл, председатель Рериховского общества г. Заречного, представила юным сызранцам свою новую книгу стихов для детей "Свет радости". Встречи с юными читателями Сызрани проходили в городской Центральной детской библиотеке им. А. Гайдара и в библиотеке - филиале №18.

В сборник вошли стихи Ольги Викторовны, в которых она размышляет о радости, красоте и культуре и их влиянии на нашу жизнь. Читатели вместе с автором стихов проходят этот путь познания и в этом им помогают иллюстрации, выполненные юной художницей Надеждой Овчаровой. Лучшим отзывом о книге стали слова одной из школьниц, присутствовавшей на встрече и сказанные Ольге Викторовне: "Я стану читательницей библиотеки и прочту обязательно Вашу книгу!". Ольга Викторовна преподнесла библиотекам города Сызрани в дар свою книгу "Свет радости".
Встреча состоялась благодаря сотрудничеству Рериховского общества г. Заречного, Городской общественной организации "Общество Рерихов" г. Сызрани и МБУ "Централизованная библиотечная система городского округа Сызрань".

7 июня презентация книги "Свет радости" в городской Центральной детской библиотеке им. А. Гайдара.

8 июня презентация книги "Свет радости" в библиотеке - филиале №18.